Чем лечить простатит?

№ 25 877 Уролог 17.11.2015

Здраствуйте у меня хронический простатит чем его лечить! И может из за него быть половой член красный? Назначают свечи витапрост антибиотики и не помогает не чего что делать?

Саша, Омск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Терапия простатита весьма хлопотное дело. Лечение комплексное, с учетом полноценно проведенного обследованния( соскоб пцр на все группы инфекций, исследования секрета предстательной железы, трузи железы).