Когда я употребляю пищу у меня поднимается давление

№ 28 183 Терапевт 08.01.2016

КОГДА Я УПОТРЕБЛЯЮ ПИЩУ У МЕНЯ ПОДНИМАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ. С чем это связано

Азамат, москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

вОЗМОЖНО с патологией желудка или поджелудочной железы

ОТВЕТИЛ: 08.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вероятно проблема с вегетативной нервной системой. Необходима очная консультация невролога