Расшифровка заключений

№ 29 740 Гастроэнтеролог 08.02.2016

Добрый вечер! Проходил обследование от военкомата в поликлинике несколько раз. Были даны заключения. Несколько врачей не смогли расшифровать что там написано, только малую часть. Хотелось бы понять какие у меня болезни и на какой стадии. Пожалуйста, помогите с расшифровкой текста всех заключений. Заранее благодарю за ответ.

Витязев Александр, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 08.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Вы не прикрепили заключения.