Почему потеет грудная клетка

№ 29 812 Терапевт 10.02.2016

Здравствуйте! Хотел бы узнать, почему сильно потеет грудная клетка по ночам.

Владимир, Находка

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Владимир! Сколько вам лет? Бывают ли боли за грудиной при нагрузках? одышка? Пройдите ЭКГ и возможно ХМЭКГ.

ОТВЕТИЛ: 15.02.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы