Немеют руки

№ 30 047 Терапевт 16.02.2016

Здравствуйте. Мне35 лет. У меня постоянно немеют руки. Что бы это могло значить. К какому специалисту нужно обратиться. Спасибо

Регина, Катав ивановск

ОТВЕТИЛ: 16.02.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможен остеохондроз. К неврологу. С ув., Александров П.А.