Боли в животе

№ 30 260 Гастроэнтеролог 22.02.2016

Здравствуйте несколько раз были приступы очень сильно болело в левом боку под реброми. Что это может быть. Что можно выпить?

гульнара, Альметьевск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Гульнара здравствуйте, не видела ваш вопрос. Как вы сейчас? Описываемые вами боли могут быть вследствие разных причин... Пишите как вы?

ОТВЕТИЛ: 24.02.2016 Калинина Ольга Архангельск 0.0 врач общей практики

Здравствуйте, Гульнара! Рекомендую сделать УЗИ почек и органов брюшной полости. Возможно- приступы почечной колики, возможно что- то другое. Надо обследоваться.