Последствие гриппа орз

№ 30 606 Терапевт 02.03.2016

Точно не могу сказать что был грипп, симптомы: с утра плохое самочувствие, заложенность носа упадок сил температуры не было. Пропил ингавирин 6 дней, сейчас все та же усталость, плохой сон, боль в коленях, пояснице, отчетливое неспокойное сердцебиение какая то тревожность особенно под утро, температура 36. 2

Сергей, магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 03.03.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Есть смысл сдать полный клин ан крови, алт, кал на я/глист и прост., общий ан мочи, экг.