СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подкашиваются ноги.

№ 31 143 Терапевт 16.03.2016

Здравствуйте! Маме 59 лет. Когда ей было 18, её сбила машина. У неё были сильные повреждения ( переломы ног и костей таза). Незнаю из -за этого или нет у неё развился варикоз. Месяц назад стали болеть очень сильно места переломов таза. Вызывали скорую, сделают обезболевание и говорят вызывать врача из поликлиники. Врач пришёл, выписал Диклафинак и Пенталгин. Мама его пила. Эффект ненадолго- часа 2 и боль возвращается. Из- за длительного потребления этих таблеток маму забрала скорая. Она перестала мочиться. В больнице катетером откачали 4 литра мочи. Неделю в больнице ставили капельницы и делали антибиотики. И без конца обезболивающие уколы от болей в костях таза. Сделали рентген костей таза. Сказали идти или к ревматологу или травматологу в поликлинику, потому, что их болезни нет. В день выписки - она еле передвигалась по коридору. У неё подкосились ноги и она упала. Теперь вообще боится ходить. Что делать? К какому врачу обращаться? С уважением Ольга.

Ольга, Севастополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, Ольга, это может быть поведенческая реакция истерического плана. Понаблюдайте за "следами" её жизнедеятельности в ваше отсутствие. Может ли она выполнять одна элементы самообслуживания.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.02.2017

Температура у ребёнка.

Добрый день. Ребёнку 3 годика. Вот почти уже 2 недели( с 13 февраля) ребёнок температурит. Первые дня три болезни температура могла доходить до 39.2. Сейчас с утра температуры нет, а к вечеру температура доходит до 38.5. Педиатр осматривал ребенка три раза, кашля у ребёнка нет(ночью спит хорошо, днём может пару раз кашлянуть), хрипов нет, соплей нет. Пропили антибиотики. 5 дней Супракс (1 раз в день 5 мл), 5 дней Сумамед (1 раз в день по 5 мл). Эффекта нет. Сейчас назначили пить Флемоксин Солют...

1 ОТВЕТ
31.03.2023

Температура, кашель

Доброй ночи доктор. 5 дней назад поднялась температура, начал кашлять, ставлю уколы цефтриаксон, ингаляции, бромгексин, сделал рентген, пневмонии нет, температура держится и кашель не проходит. Скажите доктор, может поменять антибиотик, скажите какой лучше?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2015

Не держание мочи

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня стоит цистостома, но через неё не идёт моча (не забита)! Мочусь обычным путём. Какждые 5 минут. Что мне делать? Может снять? У меня перелом позвоночника и я не много не чувствую таз и пах, но позывы очень сильные. Я уже не много хожу. Помогите пожалуйста! ВОВА.

0 ОТВЕТОВ
09.01.2020

Принимать ли антибиотик при белых вязких соплях после вируса?

Добрый день. - 29 числа началось пыршение в носу под вечер полились сопли. Промывание солью и фурацилином. Сосудосужающие. - На 4 день болезнь начала отступать, но потом началось с новой силой с такой же симптоматикой (першение, а под вечер сопли). Промывание солью и фурацилином. Сосудосужающие убрал. Сейчас 12 день. Незначачительные густые сопли, но они есть, по утрам немного желтые. Болей в гайморовых пазухах нет, температуры не было и нет. Прошу совета, принимать ли при такой картине анбиотик...

2 ОТВЕТА
20.06.2013

Посттромботические изменения в вена малого таза. Опасно это или нет? Нужно ли лечение?

Здравствуйте! На УЗИ малого таза поставили диагноз - варикозная болезнь вен малого таза, подозрение не тромб в вене параметрия. Рекомендовали сделать УЗДГ вен малого таза. Сделала. Диагноз - расширенные вены, признаки посттромботических изменений (частичной реканализации притоков глубоких подвздошных вен по многоканальному типу с обеих сторон). Врач УЗИ сказала, что это старые тромбы, и это уже не опасно. Так ли это? Нужна ли консультация флеболога? Нужно ли лечение? Болей в животе нет.

1 ОТВЕТ
наверх