Подкашиваются ноги.

№ 31 143 Терапевт 16.03.2016

Здравствуйте! Маме 59 лет. Когда ей было 18, её сбила машина. У неё были сильные повреждения ( переломы ног и костей таза). Незнаю из -за этого или нет у неё развился варикоз. Месяц назад стали болеть очень сильно места переломов таза. Вызывали скорую, сделают обезболевание и говорят вызывать врача из поликлиники. Врач пришёл, выписал Диклафинак и Пенталгин. Мама его пила. Эффект ненадолго- часа 2 и боль возвращается. Из- за длительного потребления этих таблеток маму забрала скорая. Она перестала мочиться. В больнице катетером откачали 4 литра мочи. Неделю в больнице ставили капельницы и делали антибиотики. И без конца обезболивающие уколы от болей в костях таза. Сделали рентген костей таза. Сказали идти или к ревматологу или травматологу в поликлинику, потому, что их болезни нет. В день выписки - она еле передвигалась по коридору. У неё подкосились ноги и она упала. Теперь вообще боится ходить. Что делать? К какому врачу обращаться? С уважением Ольга.

Ольга, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 22.03.2016 Ведмеденко Валерий Юрьевич Валуйки 0.0 хирург

Здравствуйте, Ольга, это может быть поведенческая реакция истерического плана. Понаблюдайте за "следами" её жизнедеятельности в ваше отсутствие. Может ли она выполнять одна элементы самообслуживания.