Расшифровка анализа.

№ 31 719 Терапевт 30.03.2016

Здравствуйте. Моё имя Александр. Мне 57лет. Сегодня получил результаты гуморальных анализов. Не могу понять анализ на Иммуноглобулина Е (IgЕ). Результат такой 3140. 0 нг/мл. А норма рассчитывается мкг/л. Какой у меня результат. Положительный или есть проблема. ? И ещё вопрос по анализу на IgA результат 0. 9мг/мл. Это норма для 57-лет-? 1

Плаксин Александр, Алматы

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, уровень иммуноглобулина Е повышен. Если есть проблемы, жалобы- пожалуйста предъявите, прокомментируем и дадим рекомендации