Частые боли в животе

№ 32 019 Гинеколог 20.04.2016

Был не защищенный секс, и парень не успел высунуть, я побежала в аптеку и купила пастенор, на следующий день начались частые боли в животе! И так уже три дня. Читала про кровотечение но у меня его не было. Что посоветуете в этом случае?

Cабина, Спб

ОТВЕТИЛ: 21.04.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Сабина. Да , действительно , рвота , тошнота может быть , а вот боли в животе в связи с чем? При этом стул регулярный? Боли какого характера? Опишите боли. Пишите...