СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1065

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 30 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 51543
Ответов 43123

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принимаю Ярину плюс первый месяц,

№ 32 898 Гинеколог 18.05.2016

Месячные начались раньше, чем закончилась упаковка (осталось 4 таблетки) Я открыла новую и выпила таблетку 1. Правильно ли я поступила? И возможны ли высыпания прыщей (как у подростка) от приема этих таблеток?

Светлана Васильева (Хамчишкина) Светлана Васи, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 14.9 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в плане приема препарата- правильно. Вот только необходимость в нем какая? Вред, наносимый приемом гормонов намного превышает пользу

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.09.2015

Резкие высыпания пустул на лице

Добрый день! Я девушка, 22 года. В школьные годы меня, как и маму в молодости, часто мучили прыщи. С тех пор, как уехала из своего города (г. Котлас) в г. Киров, где училась в вузе, они меня практически не беспокоили, периодически появлялись 2-3, не больше. Но всегда, как возвращаюсь в свой город, начинаются сильнейшие высыпания, с 3 курса вуза начала пить противозачаточные таблетки (джес), в этот раз, приехав, решила сделать перерыв. Когда не пью таблетки, всегда большая задержка месячного цикл...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2015

Высыпания

Добрый день! Я девушка, 22 года. В школьные годы меня, как и маму в молодости, часто мучили прыщи. С тех пор, как уехала из своего города (г. Котлас) в г. Киров, где училась в вузе, они меня практически не беспокоили, периодически появлялись 2-3, не больше. Но всегда, как возвращаюсь в свой город, начинаются сильнейшие высыпания, с 3 курса вуза начала пить противозачаточные таблетки (джес), в этот раз, приехав, решила сделать перерыв. Когда не пью таблетки, всегда большая задержка месячного цикл...

0 ОТВЕТОВ
21.08.2015

Появились высыпания на ключицах

Недавно начало сыпать ключицы. Прыщи без гноя. Просто темнеющие бугорки. Питание, моющие средства не меняла. Пью гормональные таблетки около двух лет. Раньше высыпаний не было. С чем может быть связано и чем обрабатывать?

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Противозачаточные. Последствия.

Здравствуйте! Около 3 лет может чуть больше пила противозачаточные таблетки "Линдинет 20". В октябре пропила последнюю упаковку и решила больше не пить, т. К планирую беременность. Менструация пришла с 24 октября по 27 октября 2016г. После этого на сегодняшний день 27. 01. 2017 менструации нет вообще, выделений тоже никаких нет, которые бы напоминали менструацию. Делала раза 4-5 в разное время тест на беременность, но он всегда отрицательный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, единственное ...

0 ОТВЕТОВ
07.09.2016

Как вылечить идиопатическую гиперпролактинемию?

Добрый день! Помогите мне пожалуйста. Лет 6 назад у меня заболела очень сильно грудь. Я начала обследоваться и у меня выявили высокий пролактин. Делала мрт и аденомы не выявили. После мне назначили достинекс по пол таблетки 2 раза в неделю. Пила около года, а потом мне отменили, тк результат был в норме. Потом у меня опять повысилсяи мне стали то назначать его, то отменять. При этом месячные у меня каждый месяц, только могут то опоздать, то раньше придти. А сейчас у меня опять высокий 1400 резул...

0 ОТВЕТОВ
наверх