Принимаю Ярину плюс первый месяц,

№ 32 898 Гинеколог 18.05.2016

Месячные начались раньше, чем закончилась упаковка (осталось 4 таблетки) Я открыла новую и выпила таблетку 1. Правильно ли я поступила? И возможны ли высыпания прыщей (как у подростка) от приема этих таблеток?

Светлана Васильева (Хамчишкина) Светлана Васи, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.05.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в плане приема препарата- правильно. Вот только необходимость в нем какая? Вред, наносимый приемом гормонов намного превышает пользу