Боль в левой стороне, где ребра

№ 33 346 Терапевт 02.06.2016

Добрый день! Я болела ангиной, потом она дала осложнения на бронхи, поставили бронхит, пила антибиотики, вроде стало легче, но кашель не ушел. А вчера буквально кашлянула и заболело в левом боку где ребра, что это может быть, мышечная боль от кашля или что похуже?

Юлия Бородина, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 02.06.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Здравствуйте! Возможна пневмония - выполните флг, сдайте полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.