Ничего не болит но.

№ 35 252 Терапевт 27.07.2016

Заключение МРТ. Обьемное образование брюшной полости иследовании без в/в контрастирования более соответствует туморозному поражению кишечника. Гепатомегалия, гепатоз. Что это такое?

Иванна, фастов

ОТВЕТИЛ: 27.07.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, соответствует туморозному поражению кишечника - данные за опухоль в кишечнике, нужно дообследование и разбираться , какая природа опухоли- доброкачественная или злокачественная. Из дообследования предполагается колоноскопия, ирригоскопия, биопсия опухоли.