Муж в мое отсутствие смотрит порно, нормально ли это?

№ 36 548 Сексолог 06.09.2016

Здравствуйте. С мужем живем 3 года, секс замечательный. Удовольствие получаем и я и муж. С этим все хорошо. Заметила, что муж в мое отсутствие смотрит порно и занимается ананизмом. Нормально ли это?

Екатерина, Саранск

ОТВЕТИЛ: 06.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, сам факт того, что вы акцентируете на этом внимание , не совсем правильно. У мужчин могут быть " свои тараканы". Вы должны знать, мужчина не моногамен по своей природе.

ОТВЕТИЛ: 07.09.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

У каждого мужчины свои фантазии, желания и сексуальные особенности, Екатерина!? Говорить о нормальности, можно только в отношении к чему-то конкретному!? Если вы вдвоём удовлетворены своими сексуальными взаимоотношениями, то стоит ли создавать проблему?! Взаимопонимания и Любви Вам!