СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 234
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68552
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Усиление обезболивающего эфекта

№ 36 851 Онколог 18.09.2016

Какое-то время для снятия болей от спазмов в животе онкологической больной помогал дексалгин, сейчас не помагает, врач прописал трамадол в-м, скорая помощь делала трамадол и анальгин, но боль снимается не быстро и не полностью. Что делать? Как усилить действие трамадола?

ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в промежутках между инъекциями , можно принимать анальгетик внутрь. Можно предложить 2-3 инъекции в течение дня.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
09.12.2016

Спазмы при половом возбуждении за две недели до начала месячных

Здравствуйте! У меня болит живот при интимной близости. У меня начинаются спазмы, как в первый день месячных, при половом возбуждении. Причем не важно происходит это при проникновении в меня партнера или просто при стимуляции. Болеть начинает именно, когда получаю удовольствие и возбуждаюсь. Бывает и такое, в этот период, что просто могу начать фантазировать и от этого возбуждаться, спазм тихонько начинает нарастать. Такие боли начинаются всегда за две недели до месячных. Курс у меня регулярный....

1 ОТВЕТ
15.03.2018

Беспокоят боли в животе при месячных, во время секса, при введении тампона.

Здравствуйте. У меня такая странная проблема и долгая история. Более полугода беспокоили сильные боли во время месячных. По характеру давящие и режущие. Порой они были растолько сильны что невозможно было пошевелиться. Они начинались во время спазмов от менструации. Усиливались при наполненности мочевого пузыря, наполненности кишечника или газах. Боль локализовалась поочередно то в правом боку, то в левом, то посередине ниже пупка. Больно напрягать живот, больно когда выходят газы. Потом боль пр...

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Жидкий стул с примесью слизи. Что делать? Чем лечится?

Боли внизу живота в виде спазма, жидкий стул с слизью. Лечилась неделю назад от стафилококка Линкомицином. 3 месяца назад лежала в больнице Инфекционной, нашли в кале кандида альбиканс, и стафилококк золотистый. По поводу кандида альбиканс лечение не производилось.

0 ОТВЕТОВ
29.08.2016

АСЦИТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОКТОР! Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос, КАКИЕ МОЧЕГОННЫЕ СРЕДСТВА МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ АСЦИТЕ? Фото копий узи попытаюсь прислать.

2 ОТВЕТА
наверх