Усиление обезболивающего эфекта

№ 36 851 Онколог 18.09.2016

Какое-то время для снятия болей от спазмов в животе онкологической больной помогал дексалгин, сейчас не помагает, врач прописал трамадол в-м, скорая помощь делала трамадол и анальгин, но боль снимается не быстро и не полностью. Что делать? Как усилить действие трамадола?

ВЛАДИМИР, ШЕБЕКИНО

ОТВЕТИЛ: 18.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в промежутках между инъекциями , можно принимать анальгетик внутрь. Можно предложить 2-3 инъекции в течение дня.