Прививки и беременность

№ 36 990 Гинеколог 22.09.2016

Мы с мужем планируем ребенка. Можно ли зачать ребенка если мужу сделали прививку от гриппа? Вредно ли это для ребенка?

Наталья, Самара

ОТВЕТИЛ: 24.09.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, зачинать стоит через 1 мес после выполнения прививки. особого риска нет, но экспериментировать не стоит.