Стафилококк в носу отстранят от работы

№ 37 228 Терапевт 29.09.2016

Добрый вечер, при диспансеризации выявили стафилококк в носу отстранят от работы, работаю мед сестрой в поликлинике

елена, москва

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вам надлежит лечение у доверенного врача при вашей поликлинике и вы будите трудиться .

ОТВЕТИЛ: 29.09.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в зависимости от выполняемой вами работы. Могут перевести на время терапии на работу, не свзанную с процедурным кабинетом и обяжут соблюдать масочный режим