В какому врачу обратиться

№ 37 737 Терапевт 16.10.2016

Добрый день, подскажите к какому врачу обратиться с такими симптомами и похоже ли это на сбой. Месячные пришли на 4 дня раньше обычного, 5 дней шли как обычно и ещё 5 дней кровило по пару капель с сутки. Подташнивает, нет аппетита, плаксивость, усталость, иногда болит поясница и спина. Сдала клинический анализ крови, гемоглобин 126 и соэ 6.

Юлия, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 16.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с узи органов малого таза, нарушение менструального цикла есть , надо разбираться . Запланируйте очный визит к гинекологу.