СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Оброзовалась фистула

№ 38 782 Кардиолог 16.11.2016

Здравствуйте мне 44года в октябре 2014 году перенёс операцию на сердце протезирование аортального и метрального клапона на трёхстворчатом зделанапластика. Как можно это исправить и обязательно делать повторную операцию.

Вячеслав, pavlodar

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.01.2013

Как похудеть после операции

Здравствуйте! Мне 53 года, Я никогда не была худой, Мне пол года назад сделали операцию на сердце, Как мне сбросить вес без вреда организму, Мой рост 173, вес 120. Помогите пожалуйста как похудеть без диет. Спасибо!

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Можно ли лететь самолётом при шумах в сердце у ребёнка?

Ребёнку 4.5 года, часто болеет простудными заболеваниями. В 4 года была сделана операция пупочная грыжа под общим наркозом. Сейчас в очередную простуду врач при прослушивании сказала, что слышит шумы в сердце, но не уверенна. Посоветовала прийти через неделю, когда ребёнок поправится и прослушаться вновь. (с возможным направлением к кардиологу) На данный момент специалист по ЭКГ в отпуске, в платных клиниках всё переполнено, сделать УЗИ и ЭКГ срочно не получается. Мы хотели вывезти ребёнка на не...

1 ОТВЕТ
08.10.2013

При гепатите С возможна ли операция на сердце ребенку?

Моему сыну 11 месяцев, в конце месяца нам назначена операция по устранению порока сердца. Когда начали сдавать анализы то оказалось, что у моего сына гепатит С. Подскажите пожалуйста, могут ли нам сейчас отказать в операции и на сколько все это опасно для малыша? Спасибо большое!

1 ОТВЕТ
09.08.2015

После операции на сердце ребенка сняли с пенсии

После операции на сердце нас сняли с пенсии сейчас ребенку 5 лет, а операцию делали в 2011. С пенсии сняли через 1. 5 года. А сейчас ребенку очень плохо у него открылась рвота и часто теряет сознания но врач говорит что это пройдет. Нас обязаны поставить на пенсию.

1 ОТВЕТ
11.04.2016

Помогите разобраться с диагнозом и прогнозом.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 29 полных лет. На сердце не жаловался и не жалуюсь. Все началось с того, что в марте пошел делать водительскую медсправку. На ЭКГ в поликлинике нашли феномен WPW, до этого никогда у меня его не определяли на ЭКГ. В поликлинике, где делали мед осмотр, увидев WPW и статью в военном билете (у меня была отсрочка по пролапсу митрального клапана с регургитацией) отправили на дальшейшие обследования. Для начала - УЗИ. На УЗИ по словам доктора, которая его делала, у...

1 ОТВЕТ
02.03.2023

Лёгкие и операция

Добрый день! После операции на аппендицит прошло 2 суток все это время болят лёгкие, будто выкурила блок сигарет. Врач сообщил, что это связано с операцией, что расширяют лёгкие или что-то такое, но я не уловила всю мысль и теперь беспокоюсь, нормально ли это? Ощущается боль в легких и сзади слева в районе сердца, пульсирует. Стоит ли обратиться в поликлинику на срочный приём? Через сколько перестанет все болеть?

0 ОТВЕТОВ
наверх