Тренировка

№ 38 896 Терапевт 20.11.2016

Добрый день! После тренировки расширяются зрачки и немного плывет перед глазами, а также болит голова. Такое повторяется уже второй раз подряд. Что делать и с чем это может быть связано? Заранее очень благодарен вам за ответ

Олег Сергиенко, Аксайский район

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Олег. Возможно имеет место повышение артериального давления после нагрузок. Вам следует контролировать уровень артериального давления, а нагрузки рацианализировать вместе со спортивным врачом. Организм может не выдерживать чрезмерных перегрузок либо очень частых тренировок. Заранее буду благодарен за оценку консультации.