Питание

№ 38 981 Гастроэнтеролог 23.11.2016

При обследовании нашли бактерии хелликобактер пиллори. Назначили лечение и сказали соблюдать диету. Можно ли в рацион включить детские пюрешки из магазина?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, " пюрешки "включить можно, но ,по результату фиброгастроскопии, вы нуждаетесь в терапии, посерьёзнее нежели пюре