Чем лечить стафилококк?

№ 39 808 ЛОР 19.12.2016

Здравствуйте! Нам 6 месяцев. Сдали анализ из зева и носа, обнаружили что высеевается стафилококк. Выписали стафилококковый бактериофаг 1мл 2 раза в день. Есть ли аналог подешевле?

Алена, Вологда

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алена. Стафилококк прекрасно лечится без осложнений и побочных эффектов с помощью биорезонанса - почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/