СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 418
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем лечить стафилококк?

№ 39 808 ЛОР 19.12.2016

Здравствуйте! Нам 6 месяцев. Сдали анализ из зева и носа, обнаружили что высеевается стафилококк. Выписали стафилококковый бактериофаг 1мл 2 раза в день. Есть ли аналог подешевле?

Алена, Вологда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 19.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алена. Стафилококк прекрасно лечится без осложнений и побочных эффектов с помощью биорезонанса - почитайте мою заметку - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.10.2014

Как лечить золотистый стафилококк в носу?

Здравствуйте! Беспокоит жжение в носу после умывания, и иногда в течении дня. Сдала мазок из носа- анализ показал наличие золотистого стафилококка 10 в 4 степени. Лор прописал антибиотики Цифран (принимать 7 дней). Скажите, пожалуйста, действительно ли стоит пить их в этом случае? Если нет, то как лечить?

0 ОТВЕТОВ
27.08.2017

Золотистый стафилакокк

Здравствуйте, я сдавала анализ на золотистый стафилококк из зева и носа для прохождения практики в медицинском колледже. Результаты анализа показали содержание 10 в 6 степени. Является ли это поводом для паники и необходима ли консультация врача? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

"Как вывести золотистый стофилококк из носа? "

Добрый день. У ребенка(1год) обнаружили стоматит. Сдали бак анализ -определился возбудитель золотистый стафилококк. Выявили носителя. Выявили чувствительность к антибиотикам. Пропили сумомед, имудон, брызгали в нос ирс-19. Сдали снова бак анализ у ребенка не обнаружили. У супруга(носителя) присутствует снова. Что делать? Как вывести? Иначе ведь снова ребенок подцепит. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.06.2016

СТАФИЛОКОКК ЭПИДЕРМАЛЬНЫЙ У ВСЕЙ СЕМЬИ.

Здравствуйте ребенок очень часто болеет начали обследование сдали мазки из зева и носа на посев обнаружили стафилококк эпидермальный 10 в 4. Решили сами провериться анализы показали: старший сын 7 лет зев стафилококк эпидермальный 10 в 4 нос стафилококк эпидермальный 10 в 4, г. Гр candiola 10 в 3. Бабушка стафилококк эпидермальный 10 в 3 зев, нос. У меня 27 лет стафилококк эпидермальный 10 в 4 зев нос. Что делать? Чем лечиться? Что это?

1 ОТВЕТ
30.10.2016

Лечение золотистого стафилококка

Добрый день. Сдал анализ в баклабораторию и выявили золотистый стафилококк, зев 10^2, нос 10^5. У супруги только зев 10^1. В справке также перечислено чувствительность на препараты. Подскажите, пожалуйста, можно ли просто пропить любой препарат из списка, к которому есть чувствительность или все же нужна личная консультация лора? У нас его просто нет и нужно ехать в город. Если можно, то какой лучше и в какой дозировке для наших цифр?

0 ОТВЕТОВ
09.06.2020

Стафилококк 3 степени верхних дыхательных путей, как долго лечится? Страшно ли это? Возможна ли ошибка?

Здравствуйте, сегодня пришел за анализами в СЭС, где мне сказали что нашли стафилококк 3 степени верхних дыхательных путей. Вопрос первый, страшно ли это? Вопрос второй, лечится ли и, как долго по времени? Вопрос третий, может ли быть ошибка, все таки много людей проходит там через врачей, может кто то, что то перепутал и мне приписали чужие результаты
Сам лично ухаживаю за собой, чищу уши, нос, каждый день принимаю душ, никаких заболеваний не было год, ни гриппа, ангины, бронхита, ничего таког...

2 ОТВЕТА
наверх