Болит нога от ляшки до ступли колит давит плачу как избавиться от боли

№ 40 260 Терапевт 05.01.2017

Ка мне избавится от боли в ноге колит давит плачу мне 12 лет я одна связи нет не знаю что делать

таня555, минск

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Таня. такие боли могут быть связаны с поясничным отделом позвоночника.Если у Вас есть обезболивающие и согревающие мази типа вольтарен то можно использовать ее.Если нет - скрутите полотенце в трубочку,положите под поясницу и лягте на пол и попытайтесь максимально расслабиться.

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться и даже пытаться не стоит. Необходимо вызвать бригаду 03 или обратиться к хирургу самостоятельно.