Здравствуйте! Вот уже несколько дней чешется и образовалась небольшая припухлость и гной, что это может быть? Может можно помазать чем-нибудь? По врачам нет времени ходить)
Klop Klopchik, Кировск
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Здравствуйте, Только по представленной Вами информации дать адекватный и обоснованный ответ невозможно, так как не понятно, что зачесалось, где появилось, после чего, каков внешний вид и т.д.. Для решения Вашей проблемы необходимо проведение осмотра. Начните с посещения хирурга.