Постоянные боли в животе

№ 40 509 Терапевт 12.01.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, маме 58 лет, уже почти год постоянно болит живот. Боль ноющая, внизу живота. По гинекологии удалена матка и один яичник, делала узи - все в норме. В туалет ходит нормально без каких либо болей, запоров нет. Анализ крови на биохимию нормальный, кроме не большого отклонения по лейкоцитам. Узи брюшной полости без патологий, прокапывали капельницы для улучшения работы печени. Обезболивающие таблетки не помогают, боль не стихает. Скажите какие анализы можно сдать и что можно пройти чтобы выяснить причину, или к какому врачу обратиться?

Елена, радужный

ОТВЕТИЛ: 13.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, В плане дообследования необходимо провести МРТ грудного + пояснично-крестцового отделов позвоночника и Ирригографию.