Тахикардия

№ 40 586 Кардиолог 15.01.2017

Очень часто тахикардия до 120, плаксивость и тяжесть в груди. Что делать и отчего.

Оксана, Брянск, Брянская область, Россия

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оксана. Скорее всего имеет место вегетососудистый невроз,который лучше всего лечится с помощью адекватной психотерапии,рефлексотерапии,информационно-волновой терапии.

ОТВЕТИЛ: 15.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с посещения эндокринолога. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,УЗИ железы. Уверен,причина будет выявлена