Cколько времени лечиться трихамониаз?

№ 41 Венеролог 10.09.2011

Здравствуйте! Вопрос такой, сколько времени лечиться трихамониаз? назначили трихопол, прошел курс десять дней, результата никакого. Не понимаю.

Илья, Киев

ОТВЕТИЛ: 10.09.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Курс лечения занимает до 3 недель, наберитесь терпения.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.04.2018 Маша, великий новгород

Здравствуйте, я студентка медколледжа не давно болела врач поставил DS острый бронхит, выписал а освобождение от физ-ры не написал. (не знаю почему ) а нужно ли оно? Верней положен ли он при таком заболевании и можно ли мне заниматься физ-рой?

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, бывает затяжной или хронический трихомониаз. Тогда 10 дней мало и нужны иммуномодуляторы.

ОТВЕТИЛ: 13.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет вам освобождение не нужно. Оно даётся после пневмонии или других тяжёлых осложнений.