Лечение зубов

№ 4 111 Кардиолог 16.12.2012

Добрый день, Установлен мех, митральный клапан, АКШ, Принимаю варфарин, кордарон, престанс, кардиомагнил, Чем заменить варфарин и по какой схеме перед лечением(удалением)зубов, МНО2.5? Спасибо,

Иванов Виктор Петрович, Златоуст

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Низкомолекулярными гепаринами. Схема зависит от того ,какой именно НМГ Вы сможете купить....