Увеличение дней менструации

№ 42 295 Гинеколог 11.03.2017

Здравствуйте. У меня такой вопрос: был незащищенный половой акт, в течении 3х дней был выпит "Эскапел", менструация пришла в срок, однако, дни затянулись. Это побочный эффект от приема контрацепции или что-то иное? Спасибо за ответ

Екатерина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 11.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, соблюдены ли инструкции по приему эскапела ?! Выполните узи малого таза .