Мерцательная аритмия, лечение

№ 4 252 Кардиолог 25.12.2012

Диагноз ПФФП, лечение сотгексал 160 мг. ( по 80 мг 2 раза в день). Последние время участились пристумы МА ежедневно 2-3 часа в день. Можно ли заменить сотогексал на пропонорм и как правильно это сделать?

Рукавицын Игорь, Анапа

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Какие размеры левого предсердия и фракция выброса левого желудочка?