Кровьиз наса при высоком давлении

№ 42 824 Терапевт 28.03.2017

Здравствуйте. Мне 50 лет. У меня высокое давление и часто идет кровь из носа. Что мне делать. Местный фельдшер прописала мне таблетки но не помогают. Кровь оюильно и часто идет

Елена, сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 28.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, важно , чтобы назначения гипотензивного лечения выполнил доктор. Начните с ЭКГ, Эхокг, осмотра терапевта .