Возможно ли образование тромба в сдедствие такого удара

№ 4 338 Болезни сосудов 02.01.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 2 недели назад я случайно ударилась лбом об кран на батарее, в результате пояилась шишка, небольшая, не синяя! Болела, я приложила холод, и через полтора дня шишка прошла, потом в течение 3-х дней немного побаливало место удара. При ударе сознание не теряла, рвоты и тошноты не было. Но я все равно беспокоюсь, не мог ли образоваться тромб в результате такого удара лбом? Заранее спасибо.

Ксения Слесарчук, Донецк

ОТВЕТИЛ: 02.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Тромба нет

ОТВЕТИЛ: 03.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

О тромбе речи не идёт, флеболог Вам не нужен.