Ушиб головы

№ 5 120 Болезни сосудов 07.02.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: день назад мой муж в порыве ссоры ударил меня по голове, сильный подзатыльник, сознания не теряла, не тошнило, открытой раны нет. После удара болела голова, когда надавливаю-болит определенное место справа на затылке. Очень переживаю по этому поводу, в больницу попаду послезавтра. Мог ли в результате такогй травмы образоваться тромб? На сколько это серьезно? Заранее спасибо

Лариса, Северодонецк

ОТВЕТИЛ: 07.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это не тромб

ОТВЕТИЛ: 07.02.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Думаю, серьёзного ничего нет