Девственница ли я?

№ 43 821 Гинеколог 08.05.2017

Засунола щетку полностью в влагалищу когда хотела заняться интмом в душе крови было или нет незнаю мне 15 дайте ответ пожалуйста теперь мне очень стыдно об этем вспоминать прощу помогите

Аня, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.05.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анна! Не думаю что вы после ручки расчески остались девственницей. Но точнее может сказать только доктор визуально осмотрев вас