Судороги

№ 45 143 Терапевт 30.06.2017

Здравствуйте! У меня такая проблема, меня мучают ночные судороги! Зимой все хорошо, а как только приходит тепло, лето, начинаются судороги икр и ступней. Подскажите пожалуйста, может что-то можно попить? И вообще что это может быть, зимой судорог нет, а летом страшно засыпать, потому что знаешь, что может схватить опять.

Елена, Витебск

ОТВЕТИЛ: 01.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начните с посещения ангиолога для проведения осмотра и ЦДС сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.