СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инородное тело во влагалище.

№ 46 877 Гинеколог 24.09.2017

Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема. Пару месяцев назад во время месячных не было прокладки, и денег не было, а была на важном мероприятии, домой далеко. Я всунула туда колпачок от крема. Достать не смогла, он прошло дальше. Нащупать могу. Но достать сама не могу. Я девственница. Очень боюсь что порвут плеву. Подскажите что мне будут делать? Чем доставать? Стоит ли боятся?

Наташа, Ставрополь

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует как можно скорее посетить врача и удалить инородный предмет, нахождение которого во влагалище повышает риск развития воспалительного процесса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.08.2015

Не пойму что произошло

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема. У меня с парнем не было полового акта, но он имитирует мне пальцами. Недавно бвл такой случай. Он меня как-бы "лишил" только не он, не я, даже боли, ничего не почувствовали, но крови было полно. На след. День я решила попробовать сама проверить. Пальцами я никогда не дотягивалась да плевы, я решила попробовать карандашом. Когда просунула, то почувствовала что он во что то упирается. Я вообще не понимаю, девственница я, из-за чего так много крови бы...

1 ОТВЕТ
15.02.2017

Появилась шишка у влагалища

Здравствуйте, появилась шишка у влагалища, не болит, не вызывает неудобств, но очень переживаю из за нее
родителям сказать не могу, тк они поведут сразу же в больницу, а я не девственница и мне 15 лет, боюсь очень сильно, как можно избавиться от нее самой? Мазала кремом, немножко уменьшилась вроде или я себя так накручиваю

1 ОТВЕТ
14.03.2016

Проблемы с менструацией

Здравствуйте. Мне 16 лет я девственница. Уже где-то два месяца проблемы с месячными. Иногда бывают коричневые выделения, иногда розовые либо же красноватые. Как то один день шли как и должны но на следующий день уже ничего не было. Чувствую себя нормально. Никаких медикаментов не принимаю. Я очень переживаю. Что это мое быть?

0 ОТВЕТОВ
29.04.2018

Девственница или нет

Здраствуйте. Такая проблема. После трения половых органов друг другу (не было прямого вхождения полового члена) пошла в туалет и заметила кровь, которая вышла из меня. Я не переживала так, если бы этого не было несколько раз. Меня волнует девственница ли, я или нет. И как можно проверить самой в домашних условиях. Спасибо за помощь.

0 ОТВЕТОВ
19.07.2019

Лишение девственности

Добрый день. У меня некая проблема. Заключается во в чём. Жду своего молодого человека 1 год и 2 месяца из армии в отпуск. Я девственница. Мне 21. И получается так, что он приезжает как раз в "эти самые дни". Все мы взрослые люди и естественно хочется друг друга. Вопрос вот в чём: как максимально обезопасить себя в эти дни? Знаю, что матка подвержена.

0 ОТВЕТОВ
наверх