Инородное тело во влагалище.

№ 46 877 Гинеколог 24.09.2017

Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема. Пару месяцев назад во время месячных не было прокладки, и денег не было, а была на важном мероприятии, домой далеко. Я всунула туда колпачок от крема. Достать не смогла, он прошло дальше. Нащупать могу. Но достать сама не могу. Я девственница. Очень боюсь что порвут плеву. Подскажите что мне будут делать? Чем доставать? Стоит ли боятся?

Наташа, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вам следует как можно скорее посетить врача и удалить инородный предмет, нахождение которого во влагалище повышает риск развития воспалительного процесса.