Ноющая боль под правой лопаткой

№ 48 969 Терапевт 15.01.2018

С 8 января под правой лопаткой стала появляться небольшая ноющая боль. Появлялась она после сна и днем исчезала. Сейчас боль продолжается и днем и ночью, проявляется она покалыванием под правой лопаткой и немного отдает в правую грудь. В это же время на спине появилась группа прыщей, которые нарывают и чешутся, а сбоку на правой груди появилась небольшая сыпь.

Светлана, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно это опоясывающий лишай,герпес. Вам нужно для точного диагноза обратиться к дерматологу и он очно назначит лечение.