СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 482
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ноющая боль под правой лопаткой

№ 48 969 Терапевт 15.01.2018

С 8 января под правой лопаткой стала появляться небольшая ноющая боль. Появлялась она после сна и днем исчезала. Сейчас боль продолжается и днем и ночью, проявляется она покалыванием под правой лопаткой и немного отдает в правую грудь. В это же время на спине появилась группа прыщей, которые нарывают и чешутся, а сбоку на правой груди появилась небольшая сыпь.

Светлана, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, возможно это опоясывающий лишай,герпес. Вам нужно для точного диагноза обратиться к дерматологу и он очно назначит лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.02.2016

Чувствую межрёберную боль в левой части груди, появилось припухлость

Здравствуйте, беспокоит следующее, примерно неделю назад, проснувшись утром, почувствовал боль в левой части груди, прощупав под мышцой клетку в районе 5-6 ребра, определил, что болит не внутри а как бы между рёбрами и на поверхности. При глубоком вдохе чувствую боль, колющая. Сердце не тревожит, при увеличении нагрузки - на сердце и самочувствии не отражается, но когда чехну или кашляю, то чувствую покалывание в указанном месте. Сначала думал, что отлежал во время сна, но прошла неделя, и сего...

0 ОТВЕТОВ
18.04.2021

Определение характера боли

Здравствуйте. Последнее время начала преследовать боль в середине груди, жжение но не изжога, боль под лопатками и в левой руке. Одновременно с этим подрастает температура и появляется небольшая одышка. Док, я буду жить?

1 ОТВЕТ
03.04.2013

На груди прыщ черная точка. Что это может быть?

Здравствуйте! Мне 27 лет У меня на груди прыщ с черной точкой и болит когда на него надавить. Он у меня появился давно год назад но не болел а совсем не давно вдруг боль появилась. Что это может быть и как его вылечить?

0 ОТВЕТОВ
06.06.2016

Появились боли в груди в области сердца

Добрый вечер! На протяжении 2х недель болит в груди слева, в основном когда двигаюсь, боль резкая, острая, отдает в лопатку, на глубоком вдохе боль так же появляется. Ранее подобное бывало, но не на такое длительное время. При употреблении валидола боль практически исчезает на некоторое время. Так же меня беспокоит левая подмышка, она как будто воспалена, припухла, испытываю болезненный дискомфорт, раздражение при натирании рукой. Мне 32 года, мужчина. Подскажите пожалуйста к какому врачу обрати...

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

ПОСЛЕ УКОЛОВ МИЛЬГАМА, ПОЯВИЛИСЬ ВОСПАЛЕННЫЕ ПРЫЩИ

Здравствуйте, я колола уколы мильгамма, после 6 укола высыпала сыпь ужасная в виде красных пятен с воспалительным процессом, чем можно лечить эти прыщи, Они на груди, на лбу, висках и даже в голове.

0 ОТВЕТОВ
наверх