У МЕНЯ ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРОЛЕЧЕНО, НО БЫВАЕТ ПОКАЗЫВАЕТ СЛАБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ПОТОМ ОПЯТЬ НОРМАЛЬНЫЙ, НА РАБОТУ НУЖНО СДАТЬ, НО МНЕ СТЫДНО ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО ТО ОПЯТЬ ПОКАЖЕТ+, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
инга, Москва
ОТВЕТИЛ:
Белякова Наталья
Нижний Новгород
0.0
Участковый педиатр
Здравствуйте, сдайте анонимно. Если будет норма- покажите паспорт и попросите анализ для медосмотра. А на медосмотре предоставить этот бланк.