Повышена температура тела

№ 50 621 Терапевт 07.04.2018

Здравствуйте! Уже 12-й день температура скачет. В течении 10 дней не замечала выше 37. 3. Сегодня 37. 4 и 37. 5. Думала из за проблем по гинекологии, но сейчас третий день уколов а температура не проходит. Еще на УЗИ поставили выраженную аэроколию. После еды через 30-60 минут бурлить в животе начинает, стенки живота слева и справа напрягаются. Что можно предпринять? И почему возможна такая температура? Симптомов простуды нет, месяц назад болела ОРВИ. Еще анализ мочи, белок-0. 033.

Татьяна, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 08.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте кал на дисбактериоз кишечника. Все симптомы указывают на это. И проверьте кровь на ЦМВ Впг методом ИФА.