Желтизна ступней, не могу избавиться.

№ 52 022 Терапевт 09.07.2018

Здравствуйте. У меня толстая желтая кожа стоп. Но она не шелушится, на грибок не похоже. При распаривании она стаёт белой. Мне не помогает даже средство нанопятки, кожа становится чуть тоньше, но желтизна не проходит. Помогите разобраться что это. Спасибо

Валентина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 09.07.2018 Дружикина Виктория Орел 0.0 терапевт, невролог, зам.гл.врача

Здравствуйте, Валентина. Какого цвета Ваши ладони? Проверьте печень- кровь на билирубин, АСТ, АЛТ. Не принимаете ли Вы витамины, в т.ч., имеющие в своем составе вит. А (ретинол)?