Павел Морин

№ 52 037 Офтальмолог 10.07.2018

Проcтo смoтpитe фoтoгpaфии в личном кабинeтe и зa кaждyю прoсмотренную pабoту Вы будeтe пoлучать вознагрaждeниe. Фoтомaния - это сервис, c котoрым спpавитcя дaжe ребенок. Ceрвис работaeт быcтро и 24/7, кpyглосyточная пoддеpжкa, Bы вcегдa можетe oбратится к нaм по любым вопрocaм или зaдaть вoпpоc дрyгим учаcтникaм и полyчить ответ. Https: //clck. Ru/DmwGW

Валерий Яушев, РњРѕСЃРєРІР°

ОТВЕТИЛ: 10.07.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, спасибо большой. Если будут вопросы по здоровью с огромным удовольствием отвечу.

ОТВЕТИЛ: 10.07.2018 Степашкина Анастасия Москва 0.0 Гематолог, терапевт, онколог

Здравствуйте, реклама обычно работает хорошо, жалко что с медициной не связано никаким образом