Тестирование на наркотики!

№ 53 066 Нарколог 08.10.2018

Добрый день! Есть постановление суда явиться в наркодиспансер для прохождения теста на наркотики, т. К был отказ от освидетельствования. Отказался, т. К проходил лечение от гепатита С не зарегистрированными в России препаратами и просто испугался, вдруг, что-то покажет, и как тогда объяснять! Подскажите, пожалуйста, каким образом будут делать тест! Тест из аптеки, имуннохроматического способа, показывает, что все в порядке! Опасаюсь, что в диспансере, будут делать углубленный тест, и вдруг, что-то покажет! Заранее благодарен!

Олег, Петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 08.10.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег. Результаты анализа зависят от качества реактивов, метода и даты последнего употребления.Лечение гепатита тут ни при чем