Было заболевание или нет?

№ 53 111 Дерматолог 11.10.2018

Здравствуйте. Сдала анализ на ветряку болела или нет. Ответ пришёл 1. 3 что это значит?

Альбина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 12.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Прикрепите бланк с результатом анализа в приложения к вопросу; со слов трудно анализировать.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.10.2018 Альбина, Уфа

Отправила фото. Заранее спасибо за помощь и ответ

ОТВЕТИЛ: 12.10.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Вы болели ветряной оспой, так как в анализе выявлен достаточный определяемый уровень антител.