Что делать если ребёнок взял в рот дохлую мышь?

№ 54 990 Инфекционист 16.10.2019

Здравствуйте, дочери 11 мес. Нашла дома отравленную мышь взяла её в рот я быстро убрала её промыла ей рот проточной водой и руки помыла с мылом дала ей эспумизан и энтерофурил, что делать? ((((

Александра, Татарск

ОТВЕТИЛ: 17.10.2019 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, ничего страшного не случилось, уже все промыли и сделали, всё должно быть хорошо, не переживайте.

ОТВЕТИЛ: 20.10.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, вы сделали всё что смогли. Теперь наблюдение в течение 3 недель за здоровьем ребёнка.