СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не опасно если укус блохи у беременной на животе и что делать?

№ 55 000 Дерматолог 18.10.2019

У меня укусы от блох на животе я беременна что делать?

Юлия, Чудово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.06.2015

Возможно ли заразиться бешенством от кошки

Здравствуйте. У меня кот и кошка на днях их кто то укусил, на спине укусы хорошие глубокинькие и поцарапан живот. Кошка кормит котят. Кошка и кот привиты, отдельно от бешенства нет. Дочке 2года. Переживаю за доч. Возможно ли заражение, и если да, какие симптомы?

1 ОТВЕТ
15.08.2018

Множественные укусы блох в первом треместре Беременности

Добрый день! Нахожусь на 5 неделе беременности. На работе получила множественные укусы блох, ноги, живот, спина. Беспокоит сильный зуд. Интересует вопрос насколько это может быть опасно для меня и будущего ребёнка? Чем возможно снять зуд? Местные врачи никаких конкретных ответов на мои вопросы не дают.

1 ОТВЕТ
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
26.11.2020

Воспаление после герудотерапии

Добрый вечер! Примерно 9 месяцев назад делал герудотерапию на животе, места укусов до сих пор не прошли, то воспаляются то проходят, то снова воспаляются. Обошёл уже 5 дерматологов, лечение не помогает. Самое эффективное средство было акридерм гента, но эффект был временным, через 2 недели снова воспалились места укуса. Как такое вылечить?

1 ОТВЕТ
04.06.2015

Уплотнение под кожей на животе

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: через некоторое время после родов на животе под кожей появилось уплотнение. Не болит, зуд не вызывает, с виду напоминает укус комара. Размер - около 5 мм, овальной формы. При надавливании слегка краснеет. Не проходит уже около полутора месяцев. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Какие мои действия? Очень переживаю: ( спасибо!

1 ОТВЕТ
07.07.2016

Укус клеща

20-21 день назад ребенка 12 лет укусил клещ. Район не эпидемеологичен. (Адыгея-это Краснодарский край). Все эти дни ребенок чувствовал себя отлично. Отбыл в лагерь. В лагере в Анапе началась кишечная инфекция. У половина лагеря болел живот и темп. Но не сильная. 37-38. Мой ребенок сейчас лежит с темп 38 в лазарете. Живот болел вчера, сегодня ничего не болит. Только температура 38. В Анапе очень жарко. Подозревают перегрев. Вопрос. Через 20-21 день могут ли проявится инфекции от клеща. Или это ск...

2 ОТВЕТА
наверх