СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 311
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68389
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ноющие боли в области крестца

№ 56 630 Гинеколог 24.09.2020

Здравствуйте! Появились боли в кретце, ноющие. Пошла к геникологу сделали УЗИ, мазок, осмотр, онкоциталогию. Врач сказала всё в норме выписала свечи. Боль не проходит. Что делать дальше? К какому врачу обратиться.

Оксана, Алматы

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 24.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Оксана! Если гинекологи исключили свою патологию, то покажитесь неврологу. Нужно исключать проблемы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.09.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сделайте снимок этой области, если невролог назначит, значит нужно будет провести мрт, только так вы исключите проблемы с позвоночником. а пока берегите себя, не поднимайте тяжелое, не нагружайте себя длительной ходьбой.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.10.2015

" Диагноз мастопатия"

Добрый день. Ребенка родила 3 года назад. Грудью ни когда не кормила. Появились выделения из груди белого цвета. Сделала УЗИ молочных желез. Диагноз железисто-фиброзная мастопатия. Прописали МАСТОДИНОН. Но он не помогает. Выделения остались плюс еще стала чувствовать ноющую боль в груди. Что это может быть? И какое может быть лечение?

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Длительная задержка и сильные боли

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 20 лет. У меня задержка почти 2 месяца тесты делала они все отрицательные и УЗИ ничего не показало. До сегодняшнего дня мучалась от головокружения и редко от тошноты, а сегодня появилась резкая и продолжительная боль в низу живота. Все это время наблюдаю прозрачные выделения. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
21.01.2016

Боли то в правом подреберье то в левом, горечь в орту,

Боли то в правом подреберье то в левом, горечь в орту, отрыжка пос ле приема пищи и когда голодная что делать чем лечиться. УЗИ делала в мае камней в желчном нет.

2 ОТВЕТА
01.02.2016

Опухоль в паху, отдающая в ногу

Здравствуйте! Около 5 лет у меня находится опухоль в паху с правой стороны, которая меня не беспокоила. Месяц назад у меня начали возникать ноющие боли на сгибе паховой области и ноги. Узи не показало никаких опухолей и кист, так же, как и анализ крови ничего не выявил. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.03.2016

Разрыв икроножной мышцы

Здравствуйте. 12. 03. 2016 решила перебежать дорогу и почувствовала как будто что то лопнуло и сильную боль в икре правой ноги. Доехала до травмпункта сделали УЗИ оказалось надрыв(разрыв)икроножной мышцы 1см и гематома 3см. Врач назначил лиатон гель и эластичный бинт. Прошло уже 10 дней я до сих порне могу наступать на ногу. Выпрямить еещё я могу только лежа, а стоя могу поставить только на цыпочки. Скажите это нормально? Сколько это может заживать? И неужели лиатон это все лечение при такой тра...

2 ОТВЕТА
28.06.2016

Липома (Жировик)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста в данной проблеме: В районе солнечного сплетения, по середине в нижней части груди появилось какое то уплотнение (овал). И дышать

полной грудью, что-то стало тяжело. Как будто что-то давит. При его надавливании боли нет. Наблюдаю его больше полу

года, сначала не обращал внимания, а сейчас забил тревогу. Живу в другом городе не по регистрации, мне в больнице дали одноразовое посещение врача. Посетил хирурга, пощупал

уплотнение, сказал, что жировик и ч...

0 ОТВЕТОВ
наверх