Ноющие боли в области крестца

№ 56 630 Гинеколог 24.09.2020

Здравствуйте! Появились боли в кретце, ноющие. Пошла к геникологу сделали УЗИ, мазок, осмотр, онкоциталогию. Врач сказала всё в норме выписала свечи. Боль не проходит. Что делать дальше? К какому врачу обратиться.

Оксана, Алматы

ОТВЕТИЛ: 24.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Оксана! Если гинекологи исключили свою патологию, то покажитесь неврологу. Нужно исключать проблемы в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

ОТВЕТИЛ: 25.09.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, сделайте снимок этой области, если невролог назначит, значит нужно будет провести мрт, только так вы исключите проблемы с позвоночником. а пока берегите себя, не поднимайте тяжелое, не нагружайте себя длительной ходьбой.