СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68608
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инвалид первой группы, Шейник, какие обезболивающие можно?

№ 56 651 Невропатолог 29.09.2020

Здравствуйте, Я инвалид 1 группы, 6 лет ( Шейник) постоянные боли, в кистях, в стопах, бывает, что вообще невыносимо, поначалу была на уколах, каждый день колонии любые обезболивающее, от уколов ушли, теперь я пью уже больше года, Нимесил, конечно Я понимаю что всё это вредно, без этого жить просто невозможно. Подскажите какие можно препараты принимать, чтобы хоть чуть-чуть боль снять, но не типа, баклосан, ( слышала что шейники на него подсаживаются)

Виолетта, Апатиты

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.09.2020 Углев Евгений Киев 0.0 Семейный доктор

Здравствуйте, Виолетта. Я скажу что все нестероидные препараты при долгом приеме сказываются на здоровье человека. Нимесил особо опасный НПВП так как он запрещен в многих странах мира, и как не странно в стране где его производят тоже запрещен(Индия). К сожелению в пост советских странах запрещена альтернатива которая выглядить как медицинская марихуана. Ёе используют в таких случаях как ваш во многих странах Европы и Америке. Надеюсь вы поняли мой посыл, и сможете найти альтернативу. С Уважением Евгений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2017

Боль в руках

Здравствуйте, в мае этого года стала замечать, стали розово-красными-верхние фаланги пальцев, а сами пальцы бледными- при искусственном освещении-кожа даже больше серого-цвета. Потом появились боли в руках-лечилась от остеохондроза. Сейчас несколько дней назад появились боли в кончиках пальцев-потом в кисти, потом выше(особенно левой руки) боли очень сильные. Обратилась к неврологу-написали другие полинейропатии-надо обследоваться-проверить щитовидку-у меня гипотериоз. Боли все сильнее, особенно...

1 ОТВЕТ
04.02.2016

Головная боль

Здравствуйте, у меня постоянно болит голова, головокружение, скачки давления, мне 21 назначали нейрокс 10 дней в/м не помогло, скажите какие уколы можно ставить для снятия головной боли, и препараты.

2 ОТВЕТА
27.01.2018

АСИТ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я начала принимать капли Сталораль аллерген березы, можно ли принимать препарат во время менструации, так как во время уколов необходимо было делать перерыв? И можно ли принимать препараты от боли, например цитрамон от головной боли? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
14.05.2015

Болит вена на руке

Здравствуйте, мне сделали внутривенный укол в кисть руки. Теперь вена в том месте вздулась и болит вся кисть. Лекарство точно попало в вену, так как медсестра делала контроль. Что это может быть и как облегчить боль.

1 ОТВЕТ
20.12.2015

Инъекции Гиалуроновой кислоты

Добрый день. Меня зовут Наталия. Вопрос задаю от имени тетушки моего мужа. Где в Минске можно сделать инъекции в коленный сустав препаратором Гиалуроновой кислоты. Ей 78 лет. Ее диагноз - артроз коленного сустава второй степени. До 2013 гола она принимала *Мелоксикам* (доза 15мг). После второго микроинфаркта (2013год) ей
не рекомендовали принимать данный препарат. Помимо этого, с 2012 года - ежегодно проходит курс уколов препаратом *Мукосат* (доза 2мг). Курс 25 уколов. Боли постоянные. Ходит ...

0 ОТВЕТОВ
наверх