Постоянный шум(звон) в правом ухе. Можно избавиться?

№ 56 677 ЛОР 06.10.2020

У меня в правом ухе то ли шум, то ли звон- мне кажется звон на фоне шума. Продолжается не помню сколько лет, скорее всего с декабря 2004 года(случился ишемический инсульт). У врачей один ответ-последствие инсульта. Это значит, что до конца жизни мне существовать с этим "недугом"?

Владимир, нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 06.10.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Владимир! МРТ - давно выполняли? Обследовали ли шейный отдел позвонончика? Что говорят ЛОР-врачи?