После эндопротезирования тазобедренного сустава

№ 56 901 Хирург 24.11.2020

Добрый день! После эндопротезирования левого тазобедренного сустава, прошло. 4 года, почему-то щелкает в паху при ходьбе? Что это? Галина.

Галина, Курск

ОТВЕТИЛ: 24.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали давность проблемы.Вполне возможно вы превышаете допустимую нагрузку.непременно посетите доктора с результатами снимков.