Что делать, если задыхаюсь?

№ 57 123 Терапевт 08.01.2021

Здравствуйте. Уже несколько дней мне очень трудно дышать. В груди тяжесть, ощущение сдавленности. Когда ложусь, немеют руки. Больше никаких сиптомов. Что это может быть?

Анна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 08.01.2021 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выполнить клинический анализ крови, снимки шейно-грудного отделов позвоночника, снимки легких. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии